Naxçıvan Muxtar Respublikası üzrə icbari tibbi sığorta ödəniş rekvizitləri yenilənib
Azərbaycan Respublikası İcbari Tibbi Sığorta üzrə Dövlət Agentliyinin müraciətinə əsasən, Naxçıvan Muxtar Respublikası üzrə icbari tibbi sığorta haqları ilə bağlı büdcə rekvizitləri yenilənib.
Yenilənmiş rekvizitlər icbari tibbi sığorta haqları üzrə vəsaitlərin 2026-cı il yanvarın 1-dən etibarən sığorta haqlarının vaxtında və tam məbləğdə aidiyyəti fondlara köçürülməsinin təmin edilməsi məqsədilə tətbiq olunacaq.
Yenilənmiş büdcə rekvizitləri barədə ətraflı məlumatla İqtisadiyyat Nazirliyi yanında Dövlət Vergi Xidmətinin rəsmi internet səhifəsində aşağıdakı link vasitəsilə tanış ola bilərsiniz:
https://www.taxes.gov.az/az/page/budce-rekvizitleri-barede-melumatin-verilmesi

Новые реквизиты платежей по обязательному медицинскому страхованию по Нахчыванской Автономной Республике обновлены
На основании обращения Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию Азербайджанской Республики обновлены бюджетные реквизиты, связанные с взносами по обязательному медицинскому страхованию по Нахчыванской Автономной Республике.
Обновлённые реквизиты будут применяться с 1 января 2026 года в целях обеспечения своевременного и полного перечисления взносов по обязательному медицинскому страхованию в соответствующие фонды.
С подробной информацией об обновлённых бюджетных реквизитах можно ознакомиться на официальном интернет-сайте Государственной налоговой службы при Министерстве экономики по следующей ссылке:
https://www.taxes.gov.az/az/page/budce-rekvizitleri-barede-melumatin-verilmesi