İcbari tibbi sığorta haqları üzrə ödəniş rekvizitləri yenilənib
Azərbaycan Respublikası Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin tabeliyində Dövlət Tibbi Sığorta və Ekspertiza Agentliyinin müraciətinə əsasən, icbari tibbi sığorta haqlarının, habelə həmin sığorta ilə bağlı penya, cərimə və maliyyə sanksiyalarının vaxtında və tam məbləğdə aidiyyəti üzrə köçürülməsinin təmin edilməsi məqsədilə ödəniş rekvizitləri yenilənib.
Yenilənmiş ödəniş rekvizitləri barədə məlumat İqtisadiyyat Nazirliyi yanında Dövlət Vergi Xidmətinin rəsmi internet səhifəsində yerləşdirilib.
İcbari tibbi sığorta haqları, habelə həmin sığorta ilə bağlı penya, cərimə və maliyyə sanksiyaları üzrə yenilənmiş büdcə rekvizitləri ilə aşağıdakı linkə keçid etməklə tanış olmaq mümkündür.
https://www.taxes.gov.az/az/page/budce-rekvizitleri-barede-melumatin-verilmesi

Обновлены реквизиты для оплаты взносов по обязательному медицинскому страхованию
На основании обращения Государственного агентства медицинского страхования и экспертизы при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики обновлены платёжные реквизиты для обеспечения своевременного и полного перечисления взносов по обязательному медицинскому страхованию, а также пени, штрафов и финансовых санкций, связанных с данным страхованием.
Информация об обновлённых платёжных реквизитах размещена на официальном интернет-сайте Государственной налоговой службы при Министерстве экономики.
С обновлёнными бюджетными реквизитами по взносам на обязательное медицинское страхование, а также по пене, штрафам и финансовым санкциям, связанным с данным страхованием, можно ознакомиться, перейдя по ссылке ниже.
https://www.taxes.gov.az/az/page/budce-rekvizitleri-barede-melumatin-verilmesi